ОСТАВЬТЕ свои СВЕРХзадачи!! ТАКОГО леса НЕТ в нашем районе…-так говорили все, кто хоть как-то связан с лесозаготовками в Тарногском районе -от предпринимателя до простого рабочего.

А нужен именно такой-столетний,зимней заготовки 12-метровый лес для продолжения работ , намеченных на весну этого года.

И откуда ему быть-если рубят все и всё подряд годами. Рубят архангельские предприниматели, верховажские, московские… А свои мужики едут рубить » куда Макар телят не гонял»- за 80-100 км от дома…
.Дни и ночи идут гружёные «фишки» с лесом куда-то, за пределы Тарногского района.

И сегодня в 10 утра одна такая машина всё таки не проехала мимо Ромашева!!!! И вторая не проехала!!!)))))

Такие машины к нам до сих пор ещё не "заруливали". Одно слово - "американец"... По Ромашеву всё больше МТЗ и Т-150 проезжают.

Такие машины к нам до сих пор ещё не «заруливали». Одно слово — «американец»… По Ромашеву всё больше МТЗ и Т-150 проезжают.

И второй "американец" тормознул у храма.

И второй «американец» тормознул у храма.

ТАКОЙ лес! столетняя сосна, 12-метровая, "не менее 30 см в вершине"-всё как в поставленной СВЕРХзадаче)

ТАКОЙ лес! столетняя сосна, 12-метровая, «не менее 30 см в вершине»-всё как в поставленной СВЕРХзадаче)

Разгрузка! МТЗ -80, кран, 2 огромных машины с лесом, 8 человек и полдня работы на ледяном ветру. И всё спрашивали нездешние мужики: " Такой вот он и будет храм ? как на той картинке?")))

Разгрузка! МТЗ -80, кран, 2 огромных машины с лесом, 8 человек и полдня работы на ледяном ветру. И всё спрашивали нездешние мужики: » Такой вот он и будет храм ? как на той картинке?»)))

Осторожненько как.... Спасибо!!!! Не знаю вас всех по имени- ,водителей машин, крановщика, рабочих, предпринимателей......Спаси Господи каждого.

Осторожненько как…. Спасибо!!!! Не знаю вас всех по имени- ,водителей машин, крановщика, рабочих, предпринимателей……Спаси Господи каждого.

Спасибо и КАЖДОМУ из вас, кто участвовал в НАШЕМ С ВАМИ деле.  Лес -это только ЭТАП. Хороший, пусть и трудный этап. Надо идти дальше:работы по реставрации и большие расходы по оплате этих работ. Снова с надеждой на ВАШУ ПОМОЩЬ.

Спасибо и КАЖДОМУ из вас, кто участвовал в НАШЕМ С ВАМИ деле.
Лес -это только ЭТАП. Хороший, пусть и трудный этап. Надо идти дальше:работы по реставрации и большие расходы по оплате этих работ. Снова с надеждой на ВАШУ ПОМОЩЬ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *